Вернуться назад
Фотовыставка Павла Яблонского «Где смех, а где грех?»
  • Кто: арт-галерея Тутти Кванти
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Радищева 37
  • Когда: 22.06.19 — 31.07.19 (20:45-20:00)
Выставка340 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Игриво-провокационное название фотовыставки Павла Яблонского приглашает разобраться: где смех, а где грех, и что это за грех. Автор, как говорят эксперты, смог найти ту грань, за которой уходит повод упрекнуть его в нарушении религиозной этики любой из конфессий.
В экспозиции можно увидеть сюжеты по Петербургу, России, зарубежью. А предстоит здесь встретиться с авторским Фото-театром «Видопляс», который придумал и даже заявил как направление в фотоискусстве Павел Яблонский.

П. Яблонский – журналист, который недавно увлекся жанровой фотографией, автор семи персональных выставок Фото-театра «Видопляс» на разные темы, а также - совместной выставки с известным объединением карикатуристов «Нюанс» (В.Богорад, В.Шилов, Л.Мельник). А вообще - режиссер по образованию, автор публиковавшихся сатирических миниатюр.

Яблонский дважды оказался номинантом знаменитой Международной биеннале юмора и сатиры в искусстве в Габрово, что проходит под патронатом Минкультуры Болгарии. Был представлен на итоговых выставках Габровской биеннале и в её каталогах. Также он – номинант Международного конкурса Президентской библиотеки «Взгляд иностранца». Стал лауреатом международного фотоконкурса на самую оригинальную ёлку. Участвовал в выставке «Буква, слово, текст в искусстве» в Фонде М. Шемякина.
Выставка продлится до 15 июля 2019 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.