Вернуться назад
«Краски нового мира». Алексей Чернегин (Чера)
  • Кто: арт-галерея Тутти Кванти
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Радищева 37
  • Когда: 22.06.19 — 30.07.19 (20:45-18:00)
Выставка676 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В галерее «Тутти Кванти» открывается выставка картин современного Питерского художника Алексея Чернегина.
Алексей Анатольевич Чернегин (Чера) родился в Ленинграде в 1961 году. Окончил факультет художественной графики в 1985 году в институте им. Герцена. Вся коллекция его картин стирает грани обеденного, преодолевая двухмерность и любые пределы воображения.Художник уверен, что в картинах как и в жизни должна присутствовать некая внутренняя магия, способная влиять на окружающий мир , делая его интересней и прекрасней. Попытка прорваться из 2-ух мерного пространства в 3D живой мир, показать объем и краски жизни, его внутреннюю энергию изобразительным способом доступным для простого человека ,- является основным концептом данной выставки. Понравившиеся картины можно приобрести.

Алексей Чернегин участник Санкт-Петербургского гуманитарного фонда Свободная Культура, член Санкт-Петербургского Творческого Союза Художников (IFA), участник многочисленных выставок в России и за рубежом
Выставка продлится до 30 июля 2019г. Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.