Вернуться назад
Пресс-показ выставки «Сайарсизм & Сайарсисты»
  • Кто: Русский музей
  • Где: Санкт-Петербург, Миллионная ул., 5/1, Мраморный дворец
  • Когда: 26.06.19 (15:00—16:00)
Премьера, Пресс-показ427 просмотров
Список участников:
Участники выставки: Эдвард Беккерман (США), Инес Берлин (Германия), Ульрике Боленц (Германия, Бельгия), Франко Виола (Италия), Жанна Грак (Германия), Сергей Денисов (Россия), Сергей Дождь (Россия), Николина Коваленко (США), Иван Колесников (Россия), Мейли Корасанти (Германия. США), Валерий Кузнецов (Россия), Александр Панкин (Россия), Виктор Попов (Германия), Евгений Семенов (Россия), Константин Худяков (Россия).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Мраморном дворце Государственного Русского музея открывается международная выставка «Сайарсизм & Cайарсисты». Экспозиция включает в себя работы пятнадцати художников из России, США, Германии, Италии и Бельгии. Все художники придерживаются новой сайарсической теории в искусстве.

Как новое направление в искусстве сайарсизм был создан художником Сергеем Дождем в 2015 году. Впервые теория была опубликована в каталоге к выставке в Российской академии художеств в конце 2015 года. Первая персональная выставка Сергея Дождя «Сайрсизм», на которой сайарсическая теория получила законченное звучание прошла в Русском музее в 2017 году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.