Вернуться назад
Первый за 25 лет визит в Москву помощника Генерального секретаря ООН Мовсена Абеляна
  • Кто: Московский государственный лингвистический университет
  • Где: Москва, ул. Остоженка, 38
  • Когда: 24.06.19 — 25.06.19 (10:00-15:00)
Концерт, Шоу, Церемония399 просмотров
Список участников:
На торжественное заседание приглашены Петр Викторович Ильичев, директор Департамента международных организаций МИД РФ, Андрей Георгиевич Лопухов, директор Департамента лингвистического обеспечения МИД РФ, Михаил Ефимович Швыдкой, специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству, посол по особым поручениям,Владимир Валерьевич Кузнецов, директор Информационного центра ООН в Москве.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В МГЛУ пройдет торжественное заседание, посвященное подписанию Меморандума о взаимопонимании в области сотрудничества и подготовки переводческих кадров для ООН.

Для участия в процедуре подписания Меморандума руководитель Департамента по делам Генеральной Ассамблеи и конференционному управлению (ДГАКУ) в ранге заместителя Генсекретаря ООН К. Поллард командирует в Москву помощника Генерального секретаря ООН по делам Генеральной Ассамблеи и конференционному управлению Мовсеса Абеляна. Предстоящее подписание Меморандума станет важным событием в программе ООН по созданию международной сети подготовки кадров для лингвистических служб ООН, а также позволит МГЛУ присоединиться к содружеству ведущих переводческих школ Российской Федерации и Республики Беларусь, уже входящих в международное сообщество университетов, подписавших Меморандумы о взаимопонимании с ООН.Подписание Меморандума - знак признания заслуг МГЛУ в области подготовки высококвалифицированных переводческих кадров для международных организаций, а также итог успешной реализации соглашения между Департаментом по делам Генеральной Ассамблеи и конференционному управлению (ДГАКУ) Секретариата ООН и МГЛУ о проведении лингвистических практикумов в дистанционном формате.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.