Вернуться назад
Агротехнологическая выставка «Всероссийский день поля»
  • Кто: Министерство сельского хозяйства России
  • Где: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Соболевская дорога, участки №№ 7, 8 на полях ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»
  • Когда: 10.07.19 — 12.07.19 (10:00-18:00)
Выставка421 просмотр
Список участников:
Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всероссийский день поля – это уникальный выставочный проект и одно из самых масштабных мероприятий отечественного агропромышленного комплекса. Новейшие технологии, современная специализированная техника, а также посевы новых сортов и гибридов сельхозрастений в рамках выставки демонстрируются в естественных условиях. Каждый год в качестве площадки для экспозиции, а также профессионального научно-делового форума, который сопровождает выставку, выбирается один из наиболее динамично развивающихся аграрных регионов страны, в 2019 году это Ленинградская область. Аграрии региона продемонстрируют селекционные достижения и инновационную деятельность в агрономии, состоится открытие и презентация ряда сельхозпредприятий региона.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.