Вернуться назад
"РН-Смазочные материалы" представит новинки для энергетического сектора на выставке «Энергетика и электротехника – 2019»
  • Кто: РЕСТЭК, ВО; РН-Смазочные материалы
  • Где: Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F
  • Когда: 26.06.19 (11:00—12:00)
Презентация702 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания «Роснефть – Смазочные материалы», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», специализирующееся на производстве, маркетинге и реализации смазочных материалов, выступит Партнёром проведения деловых мероприятий в рамках выставки «Энергетика и электротехника – 2019» (25-28 июня, Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»).

В 2019 году ООО «РН – Смазочные материалы» выступит Партнёром «Зоны презентаций» 26-й международной выставки «Энергетика и электротехника – 2019», которая будет работать с 25 по 28 июня в КВЦ «Экспофорум» (павильон F).
«Энергетика и электротехника» - одно из крупнейших отраслевых мероприятий, за последние годы стало не только традиционным местом встречи специалистов-энергетиков, но и эффективным бизнес-инфтрументом для продвижения новинок на отраслевом рынке. Помимо традиционного использования, территория «Зоны презентаций» будет задействована для проведения дискуссий, круглых столов и B2B-коммуникаций.

Узнать о новинках ООО "РН-Смазочные материалы" для энергетического сектора, получить исчерпывающую информацию об ассортименте смазочных материалов, пообщаться со специалистами компании можно будет, посетив презентацию. Участие бесплатное.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.