Вернуться назад
Премьера спектакля "Я шагаю по Москве"
  • Кто: театр Community Stage
  • Где: Москва, Космодамианская наб., 2
  • Когда: 24.06.19 (20:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ467 просмотров
Список участников:
Евгений Серзин
Павел Чернейкин
Режиссер Семен Серзин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премьера спектакля "Я шагаю по Москве" в независимом театре Community Stage.

"А я иду, шагаю по Москве и я пройти еще смогу..." Это песня стала синонимом юности даже для тех, кто родился совершенно в другом времени. А все благодаря Геннадию Шпаликову.
Это спектакль — путешествие в прошлое, в Москву шестидесятых. Город, в котором живы ночные беззаботные прогулки, счастливое сумасбродство, настоящая дружба и поэзия, где все предельно честно и понятно. Спектакль про великого поэта и сценариста Геннадия Шпаликова, жизнь которого была бы идеальным лекалом для "счастливого человека", если бы не одно "но".

Один аккордеонист, одна Москва и один Женя Серзин (актер Театра Европы, "Невидимого театра", известный как солист группы "Не'мой фронт", а также по фильму "Лето" Кирилла Серебренникова).

Песни, музыка и тексты самого искреннего поэта и сценариста Геннадия Шпаликова. Спектакль о Москве, по которой все мы очень скучаем, которой сегодня так не хватает. Мы хотим отмотать, как на кинопленке, жизнь Шпаликова, дотронуться до воспоминаний, порассуждать о настоящем и подарить Москве новое старое звучание.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.