Вернуться назад
Гармонизация межнациональных отношений в информационном пространстве СКФО
  • Кто: МЦОИ Северный Кавказ
  • Где: Республика Дагестан, просп. Имама Шамиля, 70, Махачкала
  • Когда: 17.06.19 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание504 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Гармонизация межнациональных отношений в информационном пространстве СКФО.doc Скачать файл
На базе Дагестанского государственного технического университета Межрегиональным центром общественных инициатив «Северный Кавказ» будет организована дискуссионная интегративная площадка «Гармонизация межнациональных отношений в информационном пространстве СКФО».

Мероприятие проводится в рамках проекта «Медиатор». Оно организовано с целью установления диалога между студентами, экспертами, активистами некоммерческих организаций, лидерами общественного мнения, а также представителями СМИ. Во время дискуссии каждый может поделиться своим мнением по поводу обсуждаемых тем.
После дискуссионной площадки состоится заседание общественно-экспертной рабочей группы по межэтническим и межконфессиональным вопросам, ведущей деятельность по профилактике и минимизации этноконфессиональной напряженности на территории СКФО.
Проект «Медиатор» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Его основная задача - укрепление межнационального и межрелигиозного согласия на территории СКФО, обнаружение и предупреждение конфликтных ситуаций.

Все мероприятия проекта направлены на развитие межкультурного взаимодействия в социальной среде, укрепление гражданского единства населения региона, предупреждение и снижение рисков, угрожающих общественно-политической стабильности в регионе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.