Вернуться назад
Боевые стрельбы из артиллерийских орудий с курсантами специального факультета Пензенского филиала Военной академии материально-технического обеспечения
  • Кто: МО РФ
  • Где: Оренбургская область, Оренбургская обл.
  • Когда: 13.06.19 (9:00—17:00)
Презентация277 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Более 50 курсантов спецфакультета филиала академии МТО из стран ближнего и дальнего зарубежья (Алжир, Палестина, Лаос, Ангола, Камбоджа, Монголия, Конго, Перу и Азербайджана) выполнят упражнения боевых стрельб из артиллерийских орудий.

Будущие офицеры артиллерийских подразделений иностранных армий под руководством российских преподавателей выполнят упражнения боевых стрельб с открытых и закрытых огневых позиций из противотанковых пушек МТ-12 «Рапира» и 82-мм минометов 2Б14 «Поднос».

В ходе стрельбы отличник боевой подготовки курсант 3 курса из Монголии, артиллерист во втором поколении Батрагча Сумьяабазар поделится с журналистами своими впечатлениями о процессе обучения в российском военном вузе и своих планах на будущее.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.