Вернуться назад
Презентация онлайн-сервиса Squadrille – “умного” решения для HR-департаментов
  • Кто: Squadrille
  • Где: Москва, Духовской переулок 17, стр. 1.
  • Когда: 13.06.19 (18:30—22:00)
ФуршетПрезентация711 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Презентация облачного онлайн-решения для рекрутеров, позволяющего оценивать навыки и компетенции кандидатов с помощью искусственного интеллекта.

Сервис Squadrille (в русифицированной версии – КАДРиль) способен мгновенно анализировать данные нескольких тысяч кандидатов и представлять результаты анализа на рассмотрение службы HR в виде информативной инфографики и текстового резюме с расшифровкой и рекомендациями по адаптации.

Компания Squadrille приглашает столичных HR-специалистов узнать обо всех возможностях одноименного сервиса оценки персонала, оценить потенциал АI в сфере анализа профессиональных компетенций, задать вопросы разработчикам и приятно провести время в хорошей компании коллег и единомышленников.

Вход на презентацию бесплатный, однако всех гостей попросят заполнить электронную анкету

Гостей Squadrille ждут welcome-party с шампанским, возможность пройти винный quiz и овладеть тонким искусством сабража, а в перерыве между этими интересными занятиями подробно ознакомиться с функционалом Squadrille, послушать интересные лекции и задать вопросы разработчикам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.