Вернуться назад
Встреча с итальянскими специалистами индустрии моды «Создание коллекций мужской и женской одежды из трикотажа».
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 61, Единый Центр Предпринимательства, 3 этаж, зал №305
  • Когда: 27.05.19 (11:00—13:00)
Встреча, Завтрак360 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Едином центре предпринимательства состоится шестой блок семинаров от итальянских специалистов индустрии моды «Создание коллекций мужской и женской одежды из трикотажа».

Целью мероприятия является обмен опытом между производителями и расширение партнерских связей с итальянскими экспертами моды.

27 мая владельцы и дизайнеры итальянских трикотажных фабрик расскажут о тенденциях мировой моды, о разработке уникальных коллекций, исходя из возможностей промышленного оборудования и применении ручного труда, о видах аксессуаров для трикотажной и спортивной одежды, покажут свои последние коллекции.

Организаторы: Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» при поддержке Ассоциации «Друзья Италии и России» при Почетном Консульстве Российской Федерации в Анконе (Италия) и Общероссийской общественной организации «Российский творческий Союз работников культуры».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.