Вернуться назад
Цирковой марафон "Лето, на старт!"
  • Кто: Дом культуры "Берендей"
  • Где: Москва, проспект Маршала Жукова, д.76, ул. Народного Ополчения, 12/3.
  • Когда: 01.06.19 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка519 просмотров
Список участников:
Артист цирка, эквилибрист-жонглёр Валерия Гамаюнова;
Театр моды "Млада";
Хореографическая студия "Виртус";
Мастер прикладного искусства Анастасия Романюк;
Территория интересных игр "BusyKidsClub"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Установка «Как встретишь, так и проведёшь» относится не только к Новому году. Июнь Дом культуры «Берендей» начинает цирковым марафоном «Лето, на старт!».

На основной площадке пройдут мини-показы цирковых номеров – жонглирование различными предметами, трюки со скакалкой, «укрощение» хула-хупов. Зрители смогут не просто посмотреть, но и научиться делать всё, что увидят: мастерскую ведёт артист цирка, эквилибрист-жонглёр Валерия Гамаюнова.

Для любителей более спокойного отдыха работает мастерская по созданию сувениров и масок, а театр моды «Млада» покажет, как сделать оригинальные костюмы из подручных средств, в которых не стыдно показаться на карнавале. За позитивную энергию в этот день отвечает хореографическая студия «Виртус».

Марафон продолжится в 16:00 на территории интересных игр вместе с "BusyKidsClub". Дети создадут картины с помощью песочной анимации и поставят сказку в Театре теней. Для родителей малышей от 1 года пройдёт мастер-класс по созданию театра на палочке.

Праздник приурочен ко Дню защиты детей, вход на все площадки свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.