Вернуться назад
Презентации новых книг российского и финляндского прозаика Зинаиды Линден и французского филолога-слависта Ренэ Герра
  • Кто: Комитет по печати и взаимодействию со СМИ, Российский книжный союз, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям
  • Где: Санкт-Петербург, Михайловский манеж (Манежная площадь, 2)
  • Когда: 23.05.19 (12:00—19:00)
Презентация366 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Санкт-Петербургском международном писательском форуме состоятся презентации новых книг российского и финляндского прозаика Зинаиды Линден и французского филолога-слависта Ренэ Герра. Писательский форум проводится в рамках XIV Санкт-Петербургского международного книжного салона, который посвятили в этом году столетию писателя Даниила Гранина и Году театра.

На Международный писательский форум в Петербург уже прибыли российские и иностранные писатели, профессионалы в области книгоиздания и книгораспространения. География Форума охватывает авторов из Дании, Белоруссии, Польши, Черногории, Сербии, Италии, Канады, Финляндии, Франции, Армении, Грузии и Германии. Среди них – Зинаида Линден и Ренэ Герра, Лине Корбербёль, Эдуард Овечкин, Бартоломей Бржкевич, Елена Зелинская, Андоновски Венко, Карло Фредуцци, Рэдли Коэн, Пенти Страниус, Ээро Сувилехто, Милена Летич, Анатолий Матвиенко, Овик Овеян, Роза Манукян, Бранислав Живанович, Нина Кастен, Вейо Бальцар и Дато Маградзе.

Они представят новые произведения или обсудят с поклонниками свои признанные и широко известные работы. Гости Писательского форума вместе с любимыми иностранными авторами смогут вместе дать оценку точности художественного перевода, издательскому бизнесу в нашей стране и за рубежом и традициям национальных литератур.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.