Вернуться назад
Подача писем протеста москвичами и одиночный пикет депутата Елены Шуваловой против неадекватных нововведений в избирательное право перед заседанием Мосгордумы
  • Кто: депутат Мосгордумы Елена Шувалова
  • Где: Москва, Страстной бульвар, дом 15
  • Когда: 22.05.19 (9:00—10:00)
Встреча, Завтрак377 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Депутат Мосгордумы Елена Шувалова встанет в одиночный пикет у входа в Мосгордуму на Страстном бульваре против неадекватных нововведений в избирательное право, в частности таких, от которых отказался весь мир – электронного голосования. Завтра они будут приняты окончательно.

22 мая, в среду в 9 часов утра москивичи подойдут сдать письма протеста в Мосгордуму на Страстной бульвар.
Дело с уничтожением существующих принципов избирательного права нешуточное! Потом «локотки кусать» будет поздно!

Жизнь как будто нарочно преподносит нам доказательства недопустимости введения электронного голосования, опасности применения электронных методов. На прошлой неделе в интернете стали появляться сообщения о случаях хищения средств у граждан с использованием информационно-платежных терминалов Сбербанка. Греф пояснил, что в 3-4% случаев кибератак клиентов Сбербанка хакеры добиваются своей цели. А скандал с электронным онлайн голосованием в телевизионном шоу «Голос. Дети» уже стал притчей во языцех.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.