Вернуться назад
Премьера спектакля «Утиная охота» в постановке Григория Козлова по пьесе Александра Вампилова
  • Кто: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Народная, 1, малая цена
  • Когда: 25.05.19 (19:30—22:00)
Премьера, Пресс-показ437 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Третий раз Григорий Козлов ставит в «Мастерской» Вампилова. «Старший сын» был о любви, «Прошлым летом в Чулимске» о надежде, «Утиная охота» - об отчаянии.

«Утиная охота» – это сплав бытовой драмы, поэтизированной притчи и высокой трагедии. Это история об одиночестве и потерянности. О том, как человек умирает до того, как навсегда закрываются его глаза. «Живые они для того, кто мажет, - объясняет Дима Виктору закон успешной охоты, - а для того, кто попадает, они уже мертвые». Зилов не попадет ни в одну птицу, - но однажды сделает точный выстрел. В того, кто уже мертв. 

А за окнами непрекращающийся дождь, отнимающий последнюю надежду – охота не состоится. Круг не разомкнется. Возрождения не дано.

«Утиная охота» в постановке Григория Козлова – 50-я премьера «Мастерской».

В спектакле заняты Евгений Шумейко, Мария Валешная, Дмитрий Белякин, Сергей Интяков, Илья Борисов, Алексей Ведерников, Наталия Шулина, Алена Артемова, Олег Абалян, Василий Щипицын, Михаил Касапов, Николай Куглянт,

Юлия Вибе, Мария Поликарпова, Даниил Щипицын.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.