Вернуться назад
БИ-2 даст бесплатный концерт на Московском Предпринимательском Форуме
  • Кто: Департамент Предпринимательства и Инновационного Развития
  • Где: Москва, Ленинский проспект, 36/13 (ВТБ Арена)
  • Когда: 27.05.19 (10:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония525 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На площадке «ВТБ Арены» пройдет Московский предпринимательский форум – самое масштабное бизнес-событие для малого и среднего бизнеса в столице.

Более 20 000 участников, более 300 спикеров международного уровня, более 16 мероприятий!

6 тематических блоков программы впервые сформированы самими бизнесменами. Как построить успешный бизнес в ресторанном сегменте? Какие концепции выигрывают сегодня на рынке? Чего опасаться при открытии кофейни? Как построить бизнес на красоте? Эти и другие прикладные вопросы будут обсуждаться на форуме в формате бизнес ток-шоу, круглых столов, баттлов и public talks. На одной площадке соберутся Сергей Минаев, Николай Усков, Юлиана Слащева, Михаил Гончаров, Анастасия Татулова, Дмитрий Кибкало, Артем Темиров и другие.

Впервые в рамках форума пройдет большой образовательный бизнес-интенсив "Трансформация-6" , направленный на развитие предпринимательских компетенций – 10 000 участников на «Ледовой арене» увидят презентации в формате TED, реальные кейсы и рекомендации от успешных предпринимателей. Спикерами станут Ирина Хакамада. Радислав Гандапас, Игорь Манн, Гоша Куценко и даже Тимати. Внушительный заряд мотивации и вдохновения гарантирован.

Кульминацией дня станет церемония награждения победителей премии «Прорыв Года», которая завершится концертом группы Би-2 для всех зарегистрированных участников.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.