Вернуться назад
Круглый стол в формате телемоста Санкт-Петербург – Москва – Париж – Курск, посвященный актуальности творчества Даниила Гранина и его соответствию вызовам времени
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А
  • Когда: 23.05.19 (10:30—12:00)
Круглый стол, Заседание361 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербурге в пресс-конференции примут участие президент Российского книжного союза Сергей Степашин, писатель Александр Мелихов и заведующая аспирантурой Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Удмуртской Республики Светлана Скопкарева.

На связь из Москвы в мероприятии примут участие директор Государственного музея истории российской литературы имени В. И. Даля Дмитрий Бак и руководитель экспертного совета Группы компаний «Просвещение» Александр Данилов.

По видеосвязи из Парижа к дискуссии присоединится преподаватель университета Сорбонны, главный редактор журнала Librairiedu Globe Ирен Сокологорская.

Из Курска на связь выйдет заместитель губернатора Курской области Екатерина Харченко.

Инициатором телемоста выступил Российский книжный союз в рамках Санкт-Петербургского международного книжного салона, посвященного 100-летию со дня рождения Даниила Гранина и в рамках Года Гранина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.