Вернуться назад
Мастер-класс Дориана Холли по вокальному мастерству
  • Кто: Hollywood International Movie Center совместно с Продюсерским центром Игоря Сандлера
  • Где: Москва, Потаповский переулок, дом 3, строение 1
  • Когда: 21.05.19 — 25.05.19 (10:00-18:00)
Встреча, Завтрак448 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем телеканалы на съемку урока и интервью.

Hollywood International Movie Center совместно с Продюсерским центром Игоря Сандлера организуют уникальные мастер-классы с одним из самых неординарных представителей музыкального мира - музыкантом, бэк-вокалистом и признанным преподавателем по вокалу Дорианом Холли.
Дориан Холли начал работать с Майклом Джексоном во время сольного тура Bad World Tour. После он продолжил выступать вместе с Джексоном, и их совместное творчество продолжалось более двадцати лет, вплоть до смерти короля поп-музыки. В ходе Bad World Tour Дориан Холли выступал перед четырьмя миллионами людей, и даже перед членами британской королевской семьи. В 2008 году Холли самостоятельно выпустил свой дебютный альбом Independent Film.

Несколько лет Дориан Холли работал в качестве заместителя музыкального руководителя и вокального тренера на высокорейтинговом вокальном шоу American Idol. Наряду с Барри Манилоу, Глорией Эстефан, и Элтоном Джоном, Дориан Холли работал с конкурсантами до и после выступлений перед судьями и многомиллионной телевизионной аудиторией.

Начиная с 2011 года, Холли пел в составе музыкальной группы Рики Майнора на The Tonight Show with Jay Leno. Кроме того, Дориан Холли является директором по развитию артистов в Los Angeles Music Academy College of Music (Музыкальный колледж музыкальной академии Лос-Анджелеса) и преподает на вокальном отделении.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.