Вернуться назад
SPbTransportFest
  • Кто: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»
  • Где: Санкт-Петербург, Инженерная улица
  • Когда: 24.05.19 — 25.05.19 (10:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка539 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В центре Северной столицы ведущие производители представят новинки пассажирского и легкового транспорта, а также спецтехники. Открытая инновационная выставка в рамках Первого Международного фестиваля SPbTransportFest включена в список мероприятий в честь Дня основания Санкт-Петербурга.

На Кленовой улице появятся автобусы, завоевавшие призы крупнейших выставок. Среди них междугородный лайнер Scania Irizar i8, который был признан автобусом 2018 года в Европе. 15 из 45 сидений в салоне расположены в отдельной зоне бизнес-класса. Подобной моделью автобуса располагает футбольный клуб «Реал Мадрид». Еще один лидер автобусной «команды» - MAN Lion's Coach – отмечен престижными премиями в области международного дизайна. Автобус отличается не только яркой внешностью, но и максимальным уровнем комфорта и безопасности.

Посетителям также будет представлена линейка транспорта на альтернативном топливе - автобусов на метане и электромобилей. Среди электрокаров не останется незамеченной легендарная Tesla премиум класса с панорамной крышей. Петербуржцы, которые еще не успели проехать в салоне первых автобусов с электрическим двигателем по маршруту № 128, смогут поближе познакомиться с новичками городских магистралей. Наряду с пассажирским транспортом можно будет увидеть и самые современные вакуумные экскаваторы, которые используются для очистки коммуникаций и сохраняют целостность инфраструктуры.

В течение двух дней посетителей выставки ждут конкурсы с призами от производителей и концертная программа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.