Вернуться назад
Торжественное открытие "Школы детских спортивных достижений Ковгар Н.В."
  • Кто: Школа детских спортивных достижений Ковгар Н.В.
  • Где: Москва, Проспект Мира 211 к2
  • Когда: 18.05.19 (12:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония1358 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Руководитель школы Наталья Викторовна Ковгар - воспитанница двукратной олимпийской чемпионки Эльвиры Саади.
Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике, член олимпийской сборной СССР, обладатель золотой медали кубка звезд в Ираке, призер чемпионатов СССР, серебряный призер в Вероне, в 1995 году была приглашена в сборную Австралии главным тренером по гимнастике перед олимпиадой в Атланте, обладатель серебряной статуэтки в Северной Корее, награждена премией «Цирк» в 2001 году, как лучшая акробатка в жанре русская палка «Испанское трио Ковгар».

В программе:

-торжественная церемония открытия с участием чемпионов Олимпийских Игр, Мира, Европы, России в различных видах спорта, ведущих политиков и звезд отечественной эстрады

- шоу-концерт с участием звезд спорта и артистов эстрады, а также юных воспитанников школы

- розыгрыши призов и подарки

- банкет

В торжествах по поводу официального открытия школы примут участие представители правительства, члены профильных федераций, чемпионы Олимпийских Игр, Мира, Европы, России а также звезды отечественной эстрады. Организаторы ожидают более 100 почётных гостей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.