Вернуться назад
Парад спектаклей
  • Кто: Московский государственный музей Сергея Есенина
  • Где: Москва, переулок Чернышевского, 4, стр.2
  • Когда: 18.05.19 (17:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония385 просмотров
Список участников:
Лукина Дарья, Балдина Ксения, Вахрамеева Екатерина, Ярцев Ростислав
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2019 году акция «Ночь музеев» пройдет в России уже в тринадцатый раз. Московский государственный музей Сергея Есенина подготовил для своих посетителей одни из самых интересных мероприятий:

18 мая, в 17.00 на улице возле Есенин-центра начнется «Парад спектаклей», где состоится концерт джаза от Kate Vax & Co и выступление поэтов (Лукина Дарья, Балдина Ксения, Вахрамеева Екатерина, Ярцев Ростислав).
В это же время на нулевом этаже Есенин-центра пройдут вернисаж художников «Поэзия красок» (руководитель Александр Чернышов) и мастер-классы по рисованию графики, акварели от представленных авторов для взрослых и детей.
В 18:00 на главной сцене Есенин-центра (2 этаж) Александра Карамян (сопрано) исполнит арии из опер Г.Ф.Генделя, Г.Пёрселла, В.А.Моцарта, Н.А.Римского-Корсакова, С.Слонимского и, конечно же, всеми любимого Вериста Дж.Пуччини под аккомпанемент Анны Рудаковой (фортепиано).
На нулевом этаже в это время: Денис Болвинов от проекта "Небесный чай" организует чайную церемонию; Валерия Рэй проведет мастер-класс по игре на ханге; в зоне для игры в Го пройдет мастер класс по этой игре.
В 19:00 на территории около музея в рамках проекта Есенин&Jazz выступят Макс Ротшильда, Щербакова Таисия (Тая), Розова Инна, Челноков Алексей, Краско Александра.
В 19:30 на главной сцене музея пройдет открытая репетиция постановки Алены Муратовой «Евгении Онегины».
В 20:30 там же состоится выступление Театра поэтов под руководством Влада Маленко.
А в 21:10 на главной сцене Есенин-центра театр «Инония» представит свой спектакль «Реквием».
Завершится парад спектаклей в 22:00 шоу театрально-цирковых артистов и барабанщиков из Франции и Голландии.

В основной экспозиции музея (Б. Строченовский пер. 24, стр. 2), в 19:00 посетители смогут совершить обзорную экскурсию, которая охватывает весь творческий путь поэта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.