Вернуться назад
Ежегодный open air, посвященный науке и технологиям - GEEK PICNIC
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский парк Победы на Крестовском острове
  • Когда: 06.07.19 — 07.07.19 (12:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка889 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Хэдлайнерами в этому году заявлены физик и популяризатор науки Леонард Млодинов и художник-акционист Стеларк. Тема GEEK PICNIC 2019: «ЖИТЬ ВЕЧНО / IMMORTALITY».

Секрет бессмертия будоражит умы людей на протяжении многих веков. Приблизили ли к этой мечте человечество современные технологии? И если вечная жизнь возможна, то какой она будет и нужна ли она? Организаторы GEEK PICNIC 2019 оставляют ответы на эти вопросы для дискуссий на фестивале, чтобы каждый посетитель мог сделать собственные выводы или же оставить вопросы открытым.

В этому году, впервые за долгое время, фестиваль стартует в Петербурге, затем уже его встретит Москва - 13 и 14 июля и Краснодар 14 и 15 сентября.

Каждое лето GEEK PICNIC собирает на своих площадках экспертов со всего мира — ученых, инженеров, художников — визионеров, чтобы попробовать приоткрыть завесу в мир будущего. В этом году фестиваль разделён на 4 основные зоны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.