Вернуться назад
Аккредитация на Go Global Summit (Digital October)
  • Кто: FinExpertiza
  • Где: Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 3
  • Когда: 15.05.19 (10:00—20:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция911 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Аккредитованные журналисты смогут первыми узнать результаты масштабного исследования экспортной деятельности РФ за санкционный период, а также получить эксклюзивные комментарии представителей ведущих российских экспортных компаний, крупнейших международных брендов и госструктур.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении событий первого международного саммита «Go Global Summit: глобализация брендов в условиях цифровизации экономики» (15 мая, Digital October).

В Саммите примут участие представители крупнейших российских экспортных компаний и международных брендов: ABBYY, Accenture, Интер РАО, Lenovo, Северсталь, Евразхолдинг, Зарубежнефть, Лукойл, Вертолеты России, Трансмашхолдинг, TUI, Parallels и многих других. Спикерами Саммита также станут представители власти и общественных организаций: Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского экспортного центра, Московского экспортного центра, общественной организации «Деловая Россия» и Ассоциации менеджеров.

В рамках Go Global Summit будут впервые объявлены результаты масштабного исследования экспортной деятельности РФ за «санкционный» период (2014-2018 гг.), проведенного международной аудиторско-консалтинговой сетью FinExpertiza.

Аккредитованные журналисты смогут получить все аналитические материалы на электронных носителях, а также взять комментарии у спикеров для использования в эксклюзивных материалах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.