Вернуться назад
«Ростов-на-Дону Комус Fest»
  • Кто: Ростов-на-Дону Комус Fest
  • Где: Ростовская область, г Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 3
  • Когда: 14.06.19 — 16.06.19 (10:00-19:00)
Соревнования, Конкурс490 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые пройдет фестиваль пляжного волейбола «Ростов-на-Дону Комус Fest». К участию в соревновании приглашаются все желающие старше 16 лет. На три дня пляж Парка культуры и отдыха «Левобережный» станет местом спортивного праздника в городе.

Ростов-на-Дону впервые принимает у себя спортивное мероприятие по волейболу федерального значения. В общей сложности ожидается, что в турнире примут участие около 250 команд и 500 участников со всей России.

Общий призовой фонд фестиваля составляет 500 тысяч рублей! В финале организаторы наградят не только команды, занявшие первые места – призеров будет несколько в каждой из лиг среди мужчин и женщин. Регистрация открыта на официальном сайте мероприятия до 2 июня включительно.

Зрители соревнований смогут не только понаблюдать за игрой спортсменов, но и поучаствовать в различных конкурсах, посетить зоны активностей для гостей. Самых активных болельщиков ждут призы и подарки от компании «Комус».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.