Вернуться назад
Традиционная весенняя акция «Городской Молодежный День Донора»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Смольный
  • Когда: 16.04.19 (23:00—23:00)
Флешмоб, Акция170 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Администрации Санкт-Петербурга состоится традиционная весенняя акция «Городской Молодежный День Донора», организованная «Фондом Доноров» совместно с Городской станцией переливания крови при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Мероприятие приурочено к празднованию Национального дня донора.

В шестой раз молодые госслужащие и представители Молодежного кадрового резерва, сотрудники комитетов и ведомств поделятся своей кровью с пациентами петербургских больниц. В этом году акцию поддержит председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлия Аблец, которая вместе с коллегами сдаст кровь в пользу нуждающихся.

Мобильный пункт заготовки донорской крови развернется в стенах поликлинического отделения Городской клинической больницы № 31, расположенной в Смольном. Желающих стать донорами чиновников примут врачи выездной бригады Городской станции переливания крови.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.