Вернуться назад
«Во что ты одет, модник?» — Наталья MASKOVNA проведёт лекцию-революцию
  • Кто: MASKOVNA, МИРАМ Групп
  • Где: Москва, Тверская, 15
  • Когда: 24.04.19 (15:00—18:00)
Презентация393 просмотра
Список участников:
Представителей фешн-индустрии: дизайнеры одежды, фотографы, стилисты, визажисты, редакторы журналов, арт-директоры, блогеры, модели, продюсеры и т.д.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве состоится лекция для профессионалов фэшн-индустрии от персонального советника по стилю, эксперта, новатора и провокатора эмоций Натальи MASKOVNA, посвященная формированию принципиально нового понимания стиля.

Неординарное и совершенно непредсказуемое мероприятие ожидает всех, кто работает в индустрии моды. Этот день может оставить след в истории, потому что Наталья MASKOVNA собирается дать новое, актуальное определение стиля и для этого ей потребуется ваше внимание!

Цель мероприятия — собрать на одной площадке самых смелых, увлеченных, экстраординарных, неравнодушных и даже одержимых представителей профессионального сообщества, чтобы представить их вниманию новые, актуальные ценности и принципы стиля, по которым работает мода сегодня. Это взгляд на концепцию, стиль и профессию, который может изменить сами основы фэшн-бытия.

Перед большой аудиторией прозвучат вопросы:

· Толпа или индивидуализация?

· Как экстаз и изменённое состояние влияет на свободу выражения персонализации?

Лекция Натальи MASKOVNA – это не просто рядовое мероприятие из сферы моды, это возможность прожить динамику событий в профессиональной среде и повлиять на события в прямом смысле, вступить в диалог, оставить след и быть услышанным!

Заявки от всех, кого волнует современное положение дел и вопросы поисков, рождения и трансформации стиля, мы ждём по ссылке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.