Вернуться назад
Международный детский кинофестиваль Cinema Kids
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30/2, Дворец детского (юношеского) творчества.
  • Когда: 21.04.19 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка322 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Дети снимают кино для детей!» - это девиз Международного кинофестиваля Cinema Kids. Здесь участвуют фильмы, которые дети и подростки создают для своих сверстников, пробуя себя в качестве сценаристов, актеров, режиссеров.

Кинофестиваль посетят мэтры кинематографа: заслуженная заслуженная артистка России Валентина Панина, Валерий Блинов ("Военно-полевой роман") Виктор Гончар (оператор-постановщик, член Союза кинематографистов России) и другие. В жюри кинофестиваля - официальные представители СПбГИКиТ: П.В. Данилов, кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой кино и ТВ, член Союза кинематографистов и Н.В. Сабельникова, продюсер, доцент, член Союза кинематографистов, лауреат всероссийских и международных премий.

Широкая аудитория:

В кинофестивале участвуют школьники из России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Новосибирск, Горно-Алтайск, Лучегорск, Киров, Нижний Новгород, Ярославль, Владимир, Липецк и др), Белоруссии, Казахстана, Эстонии. Обширная и яркая программа кинофестиваля “Cinema Kids” подготовлена не только для юных кинематографистов, но и для самого широкого круга посетителей: детей (6+), подростков, планирующих поступить в киноВУЗ, и родителей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.