Вернуться назад
Нетворкинг-конференции «Личный бренд предпринимателя»
  • Кто: PR WALK
  • Где: Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18, Soullifeloft
  • Когда: 25.04.19 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд478 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве состоится одно из самых ярких и масштабных мероприятий весны – первая в России нетворкинг-конференции «Личный бренд предпринимателя». Это настоящая находка для тех, кто жаждет новых знаний и опыта в области карьеры и бизнеса.

Спикерами мероприятия станут лучшие практики в темах «Личный бренд», «Маркетинг», «Позиционирование»: Владислав Фатеичев (Бермуда); Чермен Дзотов; Роман Масленников; Слава Семенчук и ещё пять топовых экспертов.

Посетив это мероприятие, гости получат инструкцию по созданию личного бренда в 20 шагах, фишки и секреты личного брендинга в 2019 году, контакты 300 крупных предпринимателей из разных сфер.

Кроме того участников события ждут сюрпризы и призы в нетворкинг-игре.

Ключевым моментом мероприятия станет презентация нового журнала о лучших экспертах страны «Я ЭКСПЕРТ». Компания «Найдем Эксперта» стала первым в России брендинговым агентством, у которого теперь есть свое печатное издание.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.