Вернуться назад
Вручение премии "Внедорожник года 2019"
  • Кто: Журнал " 4x4 CLUB"
  • Где: Москва, CPEDA LOFT лофт на Арме, Нижний Сусальный пер. д. 5, стр. 4, этаж 1
  • Когда: 16.04.19 (18:00—20:00)
ФуршетВстреча, Завтрак586 просмотров
Список участников:
100 человек
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В лофте на территории арт-квартала «Арма» пройдёт бизнес-встреча - вручение ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2019». Единственная в России экспертная премия, учрежденная журналом «Клуб 4х4» в 2005 году, проводится в 14 раз. На мероприятии соберутся представители ведущих автомобильных концернов, представленных в России, и свои награды получат те из них, чьи модели были выбраны жюри премии.

В голосовании этого году принимают участие более 100 автомобилей, официально продаваемых в России. Номинанты разделены на две основные группы - внедорожники и кроссоверы, которые в зависимости от длины кузова и колёсной базы попадают в одну из шести подкатегорий: полноразмерный, среднеразмерный или компактный внедорожник, а также полноразмерный, среднеразмерный или компактный кроссовер. В седьмой категории отдельно представлены пикапы.

Каждый год выбирать лучшие автомобили приглашаются два жюри: в одно из которых входят автомобильные эксперты, журналисты и блогеры, а в другое, так называемое «Большое жюри» – вся аудитория журнала «Клуб 4х4». Независимо друг от друга они выбирают лучших из лучших, и итоги этого года будут представлены 16 апреля на церемонии в «Арме».

Приглашаем СМИ и блогеров посетить церемонию награждения премии «Внедорожник года 2019».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.