Вернуться назад
Столичных организаторов донорства крови приглашают обменяться практическим опытом
  • Кто: НФРЗ
  • Где: Москва, улица Островитянова
  • Когда: 12.04.19 — 16.04.19 (11:00-11:00)
Флешмоб, Акция545 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 и 16 апреля 2019 г. все желающие активисты – организаторы акций по сбору крови и пропаганде донорского движения могут принять участие в Большой неделе донора, которая пройдет в Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова в рамках Московского донорского марафона практик «Достучаться до сердец».

Многократный победитель марафона «Достучаться до сердец» донорское движение РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Национальный фонд развития здравоохранения и Московский ресурсный центр по донорству крови дают возможность начинающим и опытным волонтерам донорства крови пройти по маршруту открытой Недели донора, на практике познакомиться с организационными этапами, нюансами практических форматов подготовки и проведения донорской акции. Также все желающие без медицинских и иных противопоказаний смогут не только безвозмездно сдать кровь, но и пройти типирование для внесения в регистр доноров костного мозга (HLA-типирование).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.