Вернуться назад
Международная выставка-ярмарка кукол и мишек Тедди «Moscow Fair»
  • Кто: ООО «Антарес Экспо»
  • Где: Москва, Тишинская пл., д.1
  • Когда: 19.04.19 — 21.04.19 (11:00-19:00)
Выставка547 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Кукле Барби 60 лет! Празднуем день рождения самой известной детской куклы, смотрим нано-мишек и заглядываем в стереоскоп XIX века. В ТВЦ «Тишинка» пройдет самое грандиозное кукольное событие года – международная выставка-ярмарка кукол и мишек Тедди «Moscow Fair».

Более 10 000 кукол соберутся на Тишинке под эгидой выставки Moscow Fair, только здесь можно встретить абсолютно все техники исполнения кукольного мастерства: куклы-тильды, реалистичные реборны, портретные куклы в стиле гипер-реализма, выполненные в натуральном размере, сложнейшей техникой, куклы-блайз более известные как «марсианки» с огромными глазами.

Не отстают от кукольных мастеров и теддисты – авторы мишек Тедди, впервые вы сможете увидеть нано-мишек, практически ювелирные работы размер которых не превышает 1,5 см!

Куклы наших бабушек и прабабушек: от XIX века до советских пупсов
Конечно, кроме современных работ Moscow Fair экспонирует ретро-кукол и антикварные коллекции. Проект «Куклы нашего детства» представит нетленную советскую классику: пупсы, медведи разного роста и размера, куклы-неваляшки – игрушки, которыми играли наши мамы и бабушки. Есть и более ранние работы, куклы XIX-XX вв, здесь кукольные дамы «в возрасте» - некоторым экспоненткам уже по 100-120 лет, а у некоторых возраст совершенно почтенный – самая «старшая» кукла коллекции увидела свет в 1808 году. Большинство из этих кукол иностранного происхождения – они ведут свою историю из цехов немецких и французских фабрик XIX столетия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.