Вернуться назад
В апреле проводятся праздничные акции донорского марафона практик «Достучаться до сердец»
  • Кто: НФРЗ
  • Где: Москва, Дмитровское ш.
  • Когда: 08.04.19 — 30.04.19 (16:00-23:00)
Флешмоб, Акция644 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно 20 апреля в нашей стране отмечается День донора – праздник, который объединяет всех участников донорского движения. Поэтому многие акции Московского донорского марафона практик «Достучаться до сердец» приурочены к этому национальному празднику.
Акции марафона проводятся в высших учебных заведениях, в организациях и на предприятиях, в учреждениях Службы крови московского и федерального уровня.

На дни донора студентов и сотрудников, а также всех желающих без медицинских и иных противопоказаний в апреле приглашают Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, профсоюзная организация Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, отряд доноров крови «Надежда» МГМСУ им. А.И. Евдокимова. Для студентов и сотрудников вуза в апреле проводятся донорские акции в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина, Российском новом университете.
Также «марафонская» донорская акция, к которой может присоединиться любой гражданин, будет в апреле проведена отделением трансфузиологии ГБК №40 ДЗМ.

На выездных акциях с донорами будут работать бригады Центра крови им. О.К. Гаврилова Департамента здравоохранения Москвы и Центра крови ФМБА России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.