Вернуться назад
Крупнейшие соревнования по робототехнике в НСО с отбором на мировую олимпиаду
  • Кто: Федеральная сеть секций робототехники «Лига Роботов»
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Блюхера, 34, Дворец спорта НГТУ
  • Когда: 27.04.19 — 28.04.19 (7:00-16:00) | 27.04.19 — 28.04.19 (10:00-19:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс687 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Engeneration 2019.docx Скачать файл
Engeneration 2019 – крупнейший фестиваль инженерного творчества в регионе, в рамках которого проходит региональный отборочный этап «Всемирной олимпиады по робототехнике» (WRO).

Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, Департамента образования и Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, Международной ассоциации образовательной и спортивной робототехники (МАСОР) и Университета Иннополис.
По итогам регионального этапа на Engeneration 9 команд на бесплатной основе отправятся на Всероссийскую робототехническую олимпиаду в июне, победители которой будут представлять нашу страну на Всемирной робототехнической олимпиаде. Мировой этап пройдет осенью 2019 года в Венгрии.

ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ
Зрители смогут в живую увидеть настоящие соревнования по робототехнике и погрузиться в атмосферу инженерного творчества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.