Вернуться назад
IV Федеральный ИТ-форум электроэнергетической отрасли России - «Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора»
  • Кто: ГК ComNews
  • Где: Москва, Отель «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская» ул. Верхняя Красносельская, д. 11a стр. 4
  • Когда: 20.06.19 (9:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд1305 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Smart Electro 2019_информационное письмо.pdf Скачать файл
Информационно-издательская группа ComNews при официальной поддержке Министерства энергетики РФ приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в масштабном отраслевом мероприятии – IV Федеральном ИТ-форуме электроэнергетической отрасли России - «Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора».

За последние три года ИТ-форум электроэнергетической отрасли России - «Smart Electro» зарекомендовал себя уникальной площадкой для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам ИТ в энергетике, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации ИТ-проектов с участием бизнеса, разработчиков и государства в условиях новой политической и экономической реальности.

Как и в предыдущие годы, специальными участниками форума будут руководители ИТ-служб (CIO) ключевых электроэнергетических компаний России.

Важнейшими темами форума в 2019 г. станут цифровая трансформация электроэнергетической индустрии, а также адаптация подходов «Индустрии 4.0» к потребностям электроэнергетической отрасли.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.