Вернуться назад
Второй Столыпинский форум «Стратегии для России»
  • Кто: Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Институт экономики роста имени П.А. Столыпина, МГИМО МИД России
  • Где: Москва, пр. Вернадского, 76, МГИМО
  • Когда: 22.05.19 — 23.05.19 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд377 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве пройдет Второй Столыпинский форум «Стратегии для России». Сегодня – это уникальная международная экспертная площадка для обсуждения практических инструментов и конкретных направлений развития, которые могут обеспечить реальный экономический рост в современных условиях.

Форум объединяет более тысячи российских и зарубежных экспертов, руководителей и экс-руководителей органов государственной власти и институтов развития, отвечающих за реализацию экономических реформ, представителей бизнес-сообщества и средств массовой информации.

Первый день работы форума посвящен обсуждению актуальных для предпринимателей вопросов. Представители бизнеса и руководители государственных органов в очной дискуссии оценят накопившиеся проблемы и реальные механизмы их решения. В этот же день пройдут традиционные торжественные мероприятия «Дня предпринимателя».

Во второй день форума впервые широкой аудитории будет представлена «Дорожная карта» по обеспечению устойчивого роста несырьевого сектора экономики России. Этот документ содержит практические рекомендации, которые могут стать основой для перехода страны от текущей пассивной экономической политики к политике позитивных преобразований и достижения национальных целей развития. В разработке «Дорожной карты» участвовали более 1000 экспертов и практиков бизнеса на базе Института экономики роста имени П.А. Столыпина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.