Вернуться назад
Круглый стол «Как большие данные помогают бизнесу: проверь себя и контрагента»
  • Кто: Деловая Россия
  • Где: Москва, Делегатская ул., д.7, стр. 1, зал 221
  • Когда: 29.03.19 (13:00—13:00)
Круглый стол, Заседание437 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российский рынок становится все более прозрачным, накапливаются, систематизируются и анализируются большие данные о деятельности всех компаний и предпринимателей. На протяжении многих лет создаются сервисы, которые помогают анализировать бизнес с разных точек зрения.

И если раньше эти сервисы в большей степени использовались для оценки крупных компаний, в силу недостаточного объема доступной информации по малому бизнесу, то в последнее время картина значительно изменилась. Дополнительные инструменты анализа бизнеса создаются и государственными органами в форме различных электронных сервисов, и самим бизнесом. Поэтому сейчас имеет смысл поговорить о свежих тенденциях проверки благонадежности, которые позволяют анализировать деятельность всех юридических лиц без исключения, а также их руководителей и учредителей.

В мероприятии примут участие представители государственных органов власти, банков, инвестиционных компаний, малого и среднего бизнеса, эксперты в области больших данных и электронных сервисов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.