Вернуться назад
Квартирник Максима Леонидова и группы «HIPPOBAND» в поддержку проекта благотворительного фонда «Подари мне крылья»
  • Кто: Благотворительный фонд «Подари мне крылья»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 26, «Crystal Hall»
  • Когда: 06.04.19 (19:00—21:00)
Встреча, Завтрак535 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный фонд «Подари мне крылья» совместно с театром «Балтийский дом» и Социально-художественным театром осуществляет проект «Театральный дом» для детей из детских домов Санкт-Петербурга.

В проекте участвуют режиссер Дмитрий Крестьянкин, актеры Ксения Плюснина, Ангелина Закерьяева, Михаил Бондаренко и другие. Также идею поддержали известные артисты кино и театра: Андрей Ургант, Максим Леонидов, Иван Краско, Борис Смолкин, Сергей Мигицко, Сергей Перегудов, Зоя Буряк, Семен Стругачев, Татьяна Колганова, Роман Билык. Все видеообращения можно увидеть на сайте: bfpmk.ru.

У каждого из ребят, участвующих в проекте, за плечами своя история, свой опыт. Проект направлен на то, чтобы помочь им адаптироваться в социуме.

Спектакль в рамках проекта «Театральный дом» состоится 30 апреля на сцене «Балтийского дома». Все роли сыграют воспитанники детских домов.

Все собранные средства пойдут на приобретение костюмов и декораций для премьеры спектакля, а также оплату труда педагогов, занятых в проекте.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.