Вернуться назад
Подписание рамочного соглашения о создании «Центра по защите прав российских и китайских предпринимателей»
  • Кто: Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития
  • Где: Московская область, Красногорский район, МКАД 72 км., внешняя сторона, Международный торгово-выставочный комплекс «GreenWood», корп.19
  • Когда: 28.03.19 (11:00—12:00)
Встреча, Завтрак410 просмотров
Список участников:
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов и президент Союза китайских предпринимателей в России Чжоу Лицюнь
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2018 году российско-китайский товарооборот вышел на рекордный уровень, превысив 100 млрд. долларов. Согласно статистике Союза китайских предпринимателей, в России на сегодняшний день работает более 5 000 зарегистрированных китайских предприятий и представительств.

По мнению участников Соглашения, «Центр по защите прав российских и китайских предпринимателей» сможет укрепить доверие между деловыми кругами двух стран, а так же будет содействовать развитию сотрудничества в сфере малого и среднего бизнеса.

В ходе мероприятия Стороны расскажут о главных целях, задачах и механизмах работы создаваемого Центра, а так же о деловом сотрудничестве России и Китая.

К участию в церемонии приглашены: Посольство КНР в России, правительство Московской области, Генеральная прокуратура РФ, Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития, российские и китайские компании.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.