Вернуться назад
Прием заявок на анимационную премию "Мультимир 2019"
  • Кто: «Цифровое Телевидение» при поддержке ВГТРК и Ассоциации анимационного кино России
  • Где: Москва, Москва
  • Когда: 27.03.19 — 30.04.19 (0:00-0:00)
Он-лайн Мероприятие525 просмотров
Список участников:
Все желающие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Прием заявок на соискание анимационной премии "Мультимир". К участию допускаются анимационные фильмы и сериалы российского и зарубежного производства, вышедшие в кинопрокат, телеэфир или на интернет-платформах в период с 1.01.2018 по 30.03.2019.

Профессиональное жюри, в состав которого войдут общественные деятели, эксперты в области анимации и журналисты, выявят призеров в 16 номинациях – в том числе за лучшую графику, лучшую песню и, конечно, за понравившиеся анимационные фильм и сериал. В девяти из 16 категорий лауреатов определят зрители.

Премия «Мультимир» создана с целью популяризации и продвижения современной российской анимации. Еще одной задачей мероприятия является увеличение доли рынка детских товаров, которые производят по анимационным лицензиям. Именно поэтому комиссия экспертов из индустрии и представители крупных торговых сетей дополнительно выберут призеров в номинациях «Игрушка», «Товары народного потребления», «Продовольственные товары» и «Печатная продукция».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.