Вернуться назад
Выставка художника Васильева Александра Лемареновича в Сочи
  • Кто: 2PR
  • Где: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект, 51
  • Когда: 03.04.19 — 03.05.19 (11:00-21:00)
Выставка1063 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Сочинском художественном музее с 3 апреля по 3 мая 2019 года будет проходить выставка живописных работ гения современной живописи - Александра Лемареновича Васильева.

Данная выставка будет посвящена морской тематике из творчества художника. Эта выставка уникальна тем, что ряд новых работ художника еще не выставлялись нигде в мире.

Александр Лемаренович Васильев - заслуженный художник Российской Федерации, известный пейзажист и мастер график. Один из немногих современных авторов, который не работает на эпатаж и публику, а создает душевные тонкие полотна, насыщенные эмоциями и личностными переживаниями. Работы художника редко выставляются, однако его неповторимый стиль возможно увидеть в некоторых зарубежных выставках. Выставки с успехом прошли в Москве (Московский Дом Художников) и Санкт-Петербурге (Союз Художников). Теперь работы можно увидеть и в Сочи!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.