Вернуться назад
Первый детский Импровизационный БАТЛ
  • Кто: Московский Театра на Юго-западе
  • Где: Москва, Просп. Вернадского, 125
  • Когда: 29.03.19 (19:00—20:45)
Концерт, Шоу, Церемония490 просмотров
Список участников:
Детский музыкальный театр юного актера Детская театральная студия под руководством Натальи Аристовой при Театре Российской Армии
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Детский БАТЛ.docx Скачать файл
В Московском Театре на Юго-Западе стартует первый Детский «Импровизационный БАТЛ»!

Детский «БАТЛ по-взрослому» — это уникальная возможность увидеть актерские импровизации, «задыхаясь от свежести» возраста и фантазий их исполнителей, оценить уровень актерского мастерства юных талантов, удивиться разнообразию артистических способностей и глубине творческой мысли тех, в чьих руках сценическое будущее России.

В первом детском «Импровизационном БАТЛе» сойдутся воспитанники и артисты Детской художественной студии театрального творчества Натальи Аристовой при ЦАТРА и Детского Музыкального Театра Юного Актера под руководством Александра Федорова. 

На легендарной сцене Театра на Юго-Западе юные профессиональные актеры детских студий и театров продемонстрируют свое умение находить неожиданные решения, мгновенно оценивать и развивать в маленьком драматическом этюде заданные темы, управлять ситуацией и слаженно работать в команде, с партнером.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.