Вернуться назад
«Новая Русская классика» представляет: «Окно в Париж»
  • Кто: НРК
  • Где: Москва, Стремянный переулок, д. 28с2А (м. Серпуховская)
  • Когда: 18.04.19 (19:30—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония911 просмотров
Список участников:
Солистка Большого театра Дарья Давыдова и современный, драйвовый ImperialisOrchestra
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Конгресс-центре им. Плеханова пройдет необыкновенный концерт: Imperialis Orchestra и солистка Большого театра Дарья Давыдова распахнут для слушателей «Окно в Париж».

Компания «Новая Русская классика» продолжает серию блистательных музыкальных экспериментов: на этот раз на сцене Конгресс-центра имени Плеханова прозвучат самые популярные французские хиты всех времен в исполнении классической оперной певицы, солистки Большого театра Дарьи Давыдовой и современного, драйвового ImperialisOrchestra.

Причем на этот раз золотые шлягеры Шарля Азнавура и Джо Дассена, Эдит Пиаф и Мирей Матье, на которых выросли наши родители, будут соседствовать с песнями, которые сегодня слушают наши дети: «Окно в Париж» - это возможность услышать песни нынешних кумиров французской эстрады Stromae, In-Grid, Zaz!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.