Вернуться назад
Мультимедийная пресс-конференция на тему: "Кампания по выборам президента Украины – на финишной прямой" в рамках спецпроекта "Украинское досье"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 21.03.19 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция271 просмотр
Список участников:
— первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин ЗАТУЛИН;
— член Комитета Совета Федерации по международным делам Олег МОРОЗОВ;
— директор Института стратегических исследований "Новая Украина", философ Андрей ЕРМОЛАЕВ.
Модератор – главный редактор издания "Украина.ру" Искандер ХИСАМОВ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
31 марта на Украине пройдет первый тур президентских выборов. Уже сейчас известны масштабные схемы подкупа избирателей и фальсификаций, которые готовятся штабом действующего президента. С другой стороны, массовые акции националистов показывают, что результатом применения таких технологий со стороны Порошенко будет хорошо организованный уличный протест.

Как команда президента организует подкуп и какие технологии фальсификации готова применить? Что противопоставят этому его конкуренты? При каких условиях акции протеста могут быть организованы после первого тура выборов?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.