Вернуться назад
Воспитанников детского дома повезут на профориентационную экскурсию
  • Кто: Проект"Старший друг"
  • Где: Москва, ул. Лобачика, 1
  • Когда: 29.03.19 (10:00—21:00)
Флешмоб, Акция519 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Волонтеры проекта "Старший друг" повезут детдомовцев на профориентационную экскурсию.

Воспитанники Донской школы-интерната поедут на профориентационную экскурсию в музей истории шоколада и какао с посещением производства. Для подростков, находящихся в поиске будущей профессии волонтеры проекта "Старший друг" подготовили насыщенную программу, которая включает в себя знакомство с экспозицией музея, посещение действующего кондитерского производства и дегустацию продукции.

В рамках полуторачасовой экскурсии в увлекательной форме представлена вся многовековая история шоколада от обычаев и культуры древних Майя и пути какао по Европе до развития шоколадного дела в России. По окончании экскурсии детям вручат сладкий подарок.

«Старший друг» - это программа наставничества, цель которой помочь детям раскрыть свой жизненный потенциал через профессионально - организованное общение со взрослым волонтером наставником.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.