Вернуться назад
Крупнейшее Бизнес-событие отрасли – ЭкоГородЭкспо
  • Кто: ЭкоГородЭкспо
  • Где: Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5, Event Hall Даниловский
  • Когда: 19.04.19 — 20.04.19 (11:00-19:00)
Выставка852 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Весной в столицу России со всего мира съедутся крупнейшие экобренды, производители зеленых товаров для дома и человека, импортеры и поставщики органических продуктов. География экспонентов поражает – Германия, Франция, Польша, Англия, Бельгия, Греция, Италия и многие другие.

Сразу отметим, что все представленные на выставке товары прошли процедуру проверки согласно требованиям международных и российских экостандартов, такими как Евролист, Cosmos, ГОСТ 33980-2016.
Цель организаторов – собрать и максимально широко представить в одном пространстве весь ассортимент экопродукции. От органических фермерских овощей и фруктов до одежды, от детских экобрендов до бытовых зеленых средств для дома, от предметов интерьера до косметики. Все многообразие жизни в стиле эко в одном месте, без посредников – лицом к лицу к аудитории и бизнес сообществу.

На ЭкоГородЭкспо можно будет протестировать всю продукцию, подобрать поставщиков, производителей и импортеров, наладить деловые связи, получить массу полезной информации во время бизнес мероприятий.

19 апреля, в рамках ЭкоГородЭкспо пройдет крупнейшая в своем роде 6-я практическая конференция «Эко био органик продукция в ритейле: путь к потребителю». В рамках мероприятия будут выступать представители торговых сетей, экобрендов, эксперты и производители. Посещение конференции бесплатно, по регистрации на сайте ЭкоГородЭкспо.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.