Вернуться назад
В рамках Недели моды в Москве в Гостином дворе будет представлена новая эксклюзивная коллекция кожаной одежды бренда ELEONORA AMOSOVA.
  • Кто: ELEONORA AMOSOVA
  • Где: Москва, Гостиный двор
  • Когда: 24.03.19 (14:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония424 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На её создание дизайнера вдохновила известная российская спортсменка и певица Надежда Гуськова. “Надежда - невероятная девушка, сильная, красивая, но в тоже время хрупкая и нежная. Именно такими я захотела увидеть свои новые творения. Мне удалось объединить в этих образах силу характера, невероятную легкость и ранимость, присущую любой женщине” - говорит Элеонора Амосова. Главной изюминкой в нарядах коллекции стало сочетание тончайшего кружева с цветочной вышивкой и высококачественной кожи.

“Наши сердца”- именно такое название получила новая коллекция сезона осень-зима 2019-2020 года. На подиуме зрителю будет представлена не только концептуальная и эффектная одежда бренда, но и потрясающее музыкальное сопровождение в исполнении Надежды Гуськовой. Певица подготовила сюрприз в виде презентации своего нового альбома и впервые исполнит свои новые хиты. “В это шоу мы действительно вложили наши творческие сердца и любовь к зрителю. Мы объединили мир моды и музыки.”- рассказывает Надежда.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.