Вернуться назад
Встреча Владимира Жириновского с руководством Госкорпорации «Роскосмос»
  • Кто: Пресс-служба фракции партии ЛДПР
  • Где: Москва, г.Химки, ул. Ленинградская, д.24. Адм. Корпус №9, «НПО Лавочкина»
  • Когда: 21.03.19 (14:45—18:00)
Встреча, Завтрак724 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе и депутаты фракции ЛДПР побывают на знаменитом предприятии ракетно-космической промышленности «НПО им. С.А.Лавочкина». Владимир Жириновский осмотрит производственные площадки и пообщается со специалистами.

В программе мероприятия – посещение цеха сборки РБ «Фрегат». Лидеру ЛДПР покажут разгонный блок, предназначенный для использования в составе ракет-носителей среднего и тяжелого класса с целью выведения космических аппаратов на любые заданные орбиты.

Также Владимир Жириновский ознакомится с цехом сборки космических аппаратов и контрольно-испытательным центром, а позже посетит музей предприятия. Главной частью визита делегации депутатов фракции ЛДПР станет доклад главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина о современном состоянии российской ракетно-космической отрасли.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.