Вернуться назад
Церемония открытия и пресс-конференция, посвященная старту XXI Международного театрального фестиваля стран СНГ и Балтии «Встречи в России»
  • Кто: Пресс-служба Театра-фестиваля «Балтийский дом»
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4
  • Когда: 04.04.19 (16:00—18:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция587 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Программа фестиваля Встречи в России.docx Скачать файл
Программа:
1. Церемония открытия
Время: 4 апреля, 16.00
Место проведения: Главное крыльцо Театра-фестиваля «Балтийский дом»

Торжественное открытие Универсиады русских театров стран СНГ и Балтии, в которой примут участие молодые актеры и студенты из разных стран постсоветского пространства. На крыльце театра развернется настоящий праздник. Исполнение гимна Универсиады, представление команд-участников и, самое главное, написание послания потомкам – привет из прошлого театралам будущего!

2. Пресс-конференция, посвященная старту фестиваля «Встречи в России»
Время: 4 апреля, 16.30
Место проведения: Зрительский буфет


ХХI Международный театральный фестиваль стран СНГ и Балтии «Встречи в России», приуроченный к Году театра в России, пройдет в Санкт-Петербурге с 4 по 12 апреля. Тема фестиваля – «Русский роман».

Девять творческих коллективов русскоязычных театров ближнего и дальнего зарубежья – Грузии, Литвы, Латвии, Казахстана, Болгарии, Армении, Эстонии, Беларуси и Азербайджана – представят петербургским зрителям спектакли, для которых источником вдохновения и сценического воплощения послужили не только произведения русской классической литературы, но и пьесы современных драматургов. Островский, Булгаков и Гоголь, Дурненков и Ивашкявичус – в рамках одного фестиваля пройдут показы совершенно разных постановок, собранных под крышей Театра-фестиваля «Балтийский дом», словно в хрестоматии под общим названием «Русский роман».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.