Вернуться назад
Десантирование более тысячи военнослужащих и боевой техники в ходе тактического учения с подразделениями десантно-штурмовых соединений ВДВ
  • Кто: МО РФ
  • Где: Приморский край, аэродром «Кневичи», полигон «Барановский»
  • Когда: 21.03.19 — 22.03.19 (9:00-15:00)
Презентация314 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На полигоне «Барановский» в Приморском крае пройдет совместное учение с подразделениями Улан-Удэнского и Уссурийского соединениями ВДВ, с участием более 1 тыс. военнослужащих, 250 единиц боевой и специальной техники, а также самолеты и вертолеты 11 армии ВВС и ПВО с десантированием и боевой стрельбой. Военнослужащие ВДВ совершат десантирование из самолетов в назначенные районы, где на незнакомой местности отработают совместные действия по захвату и уничтожению стратегически важных объектов условного противника и ведению оборонительного боя, а также выполнят упражнения боевых стрельб из вооружения боевых машин БМД-2 и стрелкового оружия (автоматов АКС-74, снайперских винтовок, гранатометов РПГ-7 и пулеметов «Печенег»), отработают навыки боевого применения автоматизированной системы управления войсками в тактическом звене «Андромеда-Д», разведывательных комплексов с беспилотными летательными аппаратами, а также технических средств радиоэлектронной борьбы.

Для журналистов предусмотрена возможность нахождения на борту самолетов Ил-76 во время десантирования техники и личного состава, а также установка видеокамеры типа «go-pro» на боевые машины, задействованных в учениях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.