Вернуться назад
Подготовка штурманов Военно-воздушных сил ВКС России в Челябинском филиале Военно-воздушной академии
  • Кто: МО РФ
  • Где: Челябинская область, Челябинск
  • Когда: 21.03.19 (9:00—15:00)
Презентация280 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На учебном аэродроме Челябинского филиала Военно-воздушной академии пройдут учебно-тренировочные полеты самолетов Ту-134Ш и Ан-26Ш в составе экипажей, которых курсанты 5 курса, проходящие обучение по специальности «штурман воздушного судна». В ходе полетов курсанты в должности штурманов самолетов самостоятельно выполнят расчеты полета с учетом различных погодных условий, отработают задачи воздушной навигации, вывода самолета по времени и месту на цель для практического бомбометания на точность.

В процессе работы журналистов предусмотрено проведение съемки в самолетах Ту-134Ш и Ан-26Ш во время полетов. Кроме того, представители СМИ, непосредственно в Челябинском филиале Военно-воздушной академии, смогут ознакомиться с организацией учебного процесса, с учебно-материальной и спортивной базой, социально-культурными объектами, расположенными на территории учебного заведения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.